Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Konrad Petrides *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |