Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt im Monat Juni 1859 von Gabriel Max, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |