Wohl China, 20. Jhdt.
Junge Schönheit sich in einem grünen Spiegel betrachtend, Deckfarben auf Seide, oben rechts bezeichnet Shi (?), 25 x 35 cm, kaschiert, Seidenpassep., verglast, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Wohl China, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |