3 Wandvasen
Keramik, Goebel, figural und färbig staffiert signiert M. I. Hummel, Nr. 360 A, B, C. Höhe ca. 15 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Wandvasen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |