Speise und Teeservice
Lilienporzellan, bunter Blütendekor, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 5 Nachspeistaller, 2 Schüsseln 1 Tee, 1 Milch, 1 Glühweinkanne, 5 Schalen, 4 Untertassen 1 Zuckerdose, 1 Deckel unpassend, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Speise und Teeservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |