Kommode
originale Grundsubstanz aus dem späten 18 JH., Weichholzkorpus kirschfurniert, mit Zwetschke, Ahorn und Nuss feldförmig marketiert, drei Laden, 92 x 130 x 63,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Füße, Beschläge und Schlösser ergänzt, stellenweise nachfurniert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |