Ingrid Opitz Axterer Beuthen Polen 1941 geb. Öl auf Leinen,
betitelt "Mensch - in auf dem Weg zu" 120 x 120 cm. monogrammiert "IO" gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Kulturperlen Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,