Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dachlandschaft, Häuser im Waldviertel, Radierung in Farbe, signiert Korab, Nr. 16/150, 32,5 x 42 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 62689 E-Lok der DB-AG,
- Seltene Bücherwand, Entwurf Richard Neutra
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS