Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Ziel" Die Jublerinnen Radierung, signiert Frohner Nr. 26 von 100 nummerierten Abzügen 49 x 39,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |