Deutsche Schule um 1840
Bildnis einer jungen Frau, rückseitig beschriftet und datiert 1841, Öl auf Leinwand, 38 x 34 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1840
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |