Künstler Anfang 20. Jhdt.
Erlaufsee (?), undeutlich signiert (geritzt), bezeichnet Wien, datiert 1925 (geritzt), Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Damenring
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- Brillant/Rubinarmkette