Österreich, um 1890
"Motiv aus der Gegend von Bad Villach (Kärnten)", verso betitelt, signiert und datiert E. Weidinger (18)95, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- .Briefstück - Sammlung D.Reich 1933/1945,
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25