Christoffel van Sichem I
(1546-1624) Konvolut von drei Kupferstichen: Erzherzog Albrecht VII. von Österreich und Königin Isabella von Spanien, Erzherzog Matthias von Österreich, Königin Elisabeth von England, jeweils in der Platte betitelt und signiert, je ca. 18,5 14,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christoffel van Sichem I
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |