Monogrammist FB, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, monogrammiert F. B., Öl auf Leinwand,65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bronzeskulptur eines Frosches, der eine Muschelschale hält, um 1900
- Deckenlampe der 1960er Jahre
- Einachsanhänger "Sambo GmbH" offener Ladekasten mit Bordwänden,
- Diamant Saphirbrosche