Rudolf Hausleitner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Bildnis eines Offiziers in Uniform, signiert R. Hausleitner, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hausleitner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |