Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) "Meeresstudie" (Concarneau), signiert Hans Tichy, auf der Rückseite betitelt, signiert, 29,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Tichy
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |