Heinrich Aldegrever
(Paderborn 1502-1555 Soest) Ammon bedrängt Tamar, Kupferstich, in der Platte monogrammiert und datiert AG 1570, 11,9 x 7,9 cm, Bartsch 23, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 313,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Heinrich Aldegrever
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |