Victor Schivert
(Jassy 1863-1929 München) "Das Figürchen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet V. Schivert München, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Victor Schivert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |