Künstler, 19. Jahrhundert
Sechs Karikaturen von Bürgern und Figuren aus dem Volk, undeutlich signiert E. Harbinger, Bleistift, teilweise laviert auf Papier, unterschiedliche Größen und Zustände, Passep., gerahmt, (6), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |