Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf die Rax, verso betitelt Payerbach mit der Raxalpe, Aquarell auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, kleiner Riss links, fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Josef Thoma
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |