Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet Karl Schreder, Wien 1893, Öl auf Leinwand, 31 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Schreder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |