Künstler um 1800
Christi Geburt, Öl auf Leinwand,36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |