Französische Schule
Bildnis einer Dame, Öl auf Holz, 62 x 52 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Afrika, Burkina Faso, Elfenbeinküste, Ghana. Stamm: Lobi. Eine sitzende MutterKind-Figur.
- Radiogerät Zerdik Binoflex W Super RW 73
- Giulio Cesare Procaccini, Nachfolger
- Poststück - Intererss. Partie AK Tschechosl. ab
- Josef Hoffmann, Mokkaservice in Melonenform für sechs Personen (15-teilig), Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, nach dem Zweiten Weltkrieg