Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) "Bernina Fall im Engadin, Schweiz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joh. Varrone, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann (Giovanni) Varrone
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |