Eugene Delacroix
(Charenton-Saint-Maurice 1799-1863 Paris) Tigre couché dans le désert, Radierung und Kaltnadel, in der Platte signiert Eug. Delacroix, bezeichnet "Imp. Delatre Paris", 9 x 13,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eugene Delacroix
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",