Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Bildnis einer Dame in blauem Kleid mit Hut, signiert A. Ebert, Öl auf Holz, 57 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Anton Ebert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |