Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, guillochiert, Vasentüllen, Höhe 33,5 cm, Gewicht 617 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | online |