Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 1 Klappe, 2 Türen u. 1 Sockellade, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Stockar Rudolf (Doloplazy 1886 - 1957 Praha)
- Bambara, Mali: Eine Dekorations-Maske
- Bodenstandlampe im Stile der Erzeugnisse aus den 1950 iger Jahren,
- Ovale Schale, Italien oder Skandinavien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Barbara Rosina de Gasc (geb. Lisiewska, verehelichte Matthieu; in zweiter Ehe de Gasc)