Österreichische Schule um 1830
Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |