Massimiliano Bertozzi
(Italien, tätig um 1890) Motiv aus Rom, signiert Massimiliano Bertozzi, Roma, Aquarell auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Massimiliano Bertozzi
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: