Arbeitstischchen im Biedermeierstil,
20. Jh., runde Sprossenkonstruktion in Eschenholz, mit Wollkorb und klappbarer Platte mit Inneneinrichtung, H.: 73 cm, D.: 50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |