Armsessel mit Hocker,
ca. 1850/60, nussfurniertes Weichholzgestell mit Griffloch im Lehnbereich und freistehend ergänzter Tapezierung, zuzüglich eines Hockers mit gleicher Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Armsessel mit Hocker,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |