Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, mahagonifurnierter Zargen- und Plattenbereich, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 102x 85 cm, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vergrößerungstisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |