Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., tw. feuervergoldete Bronzeschäfte in gedrehtgeschweifter Form mit Puttodekor, ergänzte Tüllen, Höhe ca. 32 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |