Biedermeier Schreibkommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger in Kirsch und Nuss ausgeführter Inneneinrichtung, 97 x 126,5 x 60,5 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |