Biedermeier-Vitrine,
um1840/50nussfurniert, mit Schnitzapplikationen verziert, 3-seitig verglast, originale Spiegelrückwand und Innenfächer, 160 x 93 x 29 cm, Altersspuren, 1 Glas gesprungen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Vitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |