Ovaler Salontisch,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, mahagoni- und rosenholzfurniert, floral mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern in Form von Blumen und Blättern marketierte Platte und Zarge, politiert, eine Lade, Bronzebeschläge, 71x 77,5 x 51 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |