Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ofenschirm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |