Tapisserie,
Südamerika, 20. Jh., Wirkarbeit, Wolle, restaur. Stellen, Gebrauchsspuren, Höhe 108 x 118 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Tapisserie,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |