Indianer zu Pferde,
Bronze, dunkle Patina, Höhe 73 cm, Kopie nach Moreau, 20. Jhdt.,
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Indianer zu Pferde,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |