Tafelparkett,
ca. 26 m2, Ende 19./Anfang 20. Jh., Tafelgröße 63 x 63 cm, Eiche auf Fichtenholz gearbeitet, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tafelparkett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |