Rustikaler Luster,
1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell in Kombination mit Rotwild-Abwurfstangen, vierflammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, H: 100 cm, D: 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |