Bücherschrank,
Anfang 20. Jh,. Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 volle und 1 fac. geschl. vergl. Tür, prof. Kranz, 189 x 152 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Bücherschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |