Deutsche Spiegel-Ecketagere,
ca. 1835/45, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Ablagekanten, verspiegelte Rückwand, florale Bronzeapplikationen, Höhe ca. 155 cm, Schenkelmaß ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Deutsche Spiegel-Ecketagere,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |