Schreibtisch,
um 1850/60, teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und umlaufender, beschnitzter Galerie, 89 x 169x 100 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.115,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)