Schlichter Bauernschrank,
wohl Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., holzartig maserierter Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt, datiert "1827", eine Tür, ergänztes Schloß, 187 x 108 x 56 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Schlichter Bauernschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |