Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und teilweise ergänzter Inneneinrichtung, 98 x 129 x 64 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |