Jugendstil Kommodenuhr
"Pfeilkreuz" 8 Tagewerk, getriebenes Messingzifferblatt, Stahlzeiger, zweisäuliges Messinggehäuse, Hammerschlag, 30 cm, Deutschland um 1900/20, Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vol lständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 138,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jugendstil Kommodenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |