Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes und streifendekoriertes Handaufzug Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr. 2027, Gehäuse Nr. 13806, ca. 31 x 27 mm, Länge ca. 20 cm, erweiterbar auf ca. 21 cm, 93,7 g, Hülle, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.10.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Chopard
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.10.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2017 |