Franz Seifert (1866-1951) Mann trägt Holzeimer,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet und datiert Franz Seifert 09, auf Steinsockel, Höhe 27 cm
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |